Регистрация
deal.by
Пистолет водяной ВУ-2045 - фото 1 - id-p184349929
Характеристики и описание
32 см..
съемная колба.
цвет ассорти
Водяной пистолет - это оригинальная игрушка. которая обеспечит незабываемую развлекательную битву на открытом воздухе. С его помощью можно весело провести время в компании друзей и создать атмосферу летнего беззаботного веселья.
Данный водяной пистолет имеет длину 32 см. что обеспечивает комфортное использование и позволяет достичь дальних целей. Колба пистолета легко снимается. что значительно упрощает процесс наполнения ее водой. Благодаря этому. вы можете быстро и без лишних усилий продолжать наслаждаться игрой. не тратя время на перезаправку.
Оформление водяного пистолета выполнено в ярких и разнообразных цветах. что позволяет каждому игроку выбрать наиболее предпочтительный вариант. Красочный дизайн добавляет дополнительную энергию и веселье в игру.
Объем колбы этого водяного пистолета составляет около 0.3 литра. Это позволяет максимально продлить время игры. не останавливаясь на каждом этапе для дозаправки.
Водяной пистолет - это отличный способ провести время на свежем воздухе в жаркие летние дни. Он подарит вам и вашим друзьям массу веселья и радости. а также станет незаменимым атрибутом на пляже. во время пикников или просто во дворе.
Был online: Вчера
ООО "ЮниПрессМаркет"
Рейтинг не сформирован
11 лет на Deal.by
500+ заказов

Пистолет водяной ВУ-2045

Код: 640251
В наличии
10.45 руб.
Доставка
Оплата и гарантии